• des États-Unis Alex
    J'aime cette société. Ils sont professionnels et frendly. Grand service et conseil amical, la livraison rapide. prix très bon. Je voudrais commander encore quand j'ai besoin.
  • de Colombie-Carlos
    gracias muy de cumplimiento du calidad y du su de por de compañía d'esta d'escroquerie de satisfecho
  • de Jose allemand
    excellents produits et grand service !
Personne à contacter : KOKO XIAO
Numéro de téléphone : +8613924109994
WhatsApp : +8613924099928

Pièces de la pompe à piston de Hydraulic Pump Main d'excavatrice de CAT 305.5E 423-0097 CAT-4230097

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque Huilian/CAT/OEM
Numéro de modèle 423-0097 CAT 4230097
Quantité de commande min 1
Prix USD;RMB
Détails d'emballage carton
Délai de livraison 1-7 jours
Conditions de paiement L/C, Western Union, MoneyGram, T/T
Capacité d'approvisionnement 1000
Détails sur le produit
Employez pour CAT Excavators Application Décollage de puissance de moteur
Numéro de la pièce 423-0097 CAT-4230097 modèle de machine CAT 305.5E
Modèle Rexroth composant Le cylindre, valve, arrêtoir, axe, piston, scelle
Condition tout neuf
Laisser un message
Description de produit

Pièces de la pompe à piston de Hydraulic Pump Main d'excavatrice de CAT 305.5E 423-0097 CAT-4230097

Excavatrice Main Pump de CAT305E 305.5E

Pièces de la pompe à piston de Hydraulic Pump Main d'excavatrice de CAT 305.5E 423-0097 CAT-4230097 0

Pièces de rechange pour votre hydraulique Généraliste-principal de CAT 305.5E 305.5E2 Mini Excavator Pump

Position. Numéro de la pièce Quantité Nom de pièces  
1 6R-7943 M [2] VIS M5X0.8X15-MM 6R7943
2 180-6213 [1] RING-RETAINING 1806213
3 258-0139 [1] SEAL-SHAFT 2580139
4 2M-9780 [3] SEAL-O-RING 2M9780
5 386-6610 [1] RESSORT 3866610
6 9X-8979 [1] DOIGT 9X8979
7 8T-2503 M [4] TÊTE M14X2X35-MM DE BOLT-SOCKET 8T2503
8 168-3504 [2] JOINT 1683504
9 258-0135 [2] PRISE 2580135
10 190-6507 [1] RING-STOP 1906507
11 9W-2110 [1] ROULEAU DE CUP-TAPERED 9W2110
12 8J-0412 [1] CUP-BEARING 8J0412
13 192-7470 [1] SEAL-O-RING 1927470
14 168-2203 [1] SHIM-SHAFT (3-MILLIMÈTRE THK 1682203
15 386-6612 [1] BEARING-CRADLE 3866612
16 386-6611 [1] BEARING-CRADLE 3866611
17 398-7457 Y [1] CONTRÔLE DE LA VALVE GP-PUMP

3987457

18 379-5187 [1] RESSORT 3795187
19 333-7840 [1] ARRÊT 3337840
20 442-5643 [1] CONTRÔLE DE LA VALVE GP-PUMP 4425643
21 376-0900 Y [1] GP-PUMP TOURNANT 3760900
22 279-2491 [1] PLATE-PORT 2792491
23 9S-8006 [3] PRISE (7/8-14-THD 9S8006
24 3P-1210 [1] CÔNE-INCIDENCE 3P1210
25 9W-2109 [1] CÔNE-INCIDENCE 9W2109
26 455-7988 [1] SHAFT-PUMP 4557988
  M   PARTIE MÉTRIQUE  
  Y   ILLUSTRATION DISTINCTE  

Excavatrice Hydraulic Pump Assy et pièces de rechange pour la pompe principale

 
Pompe hydraulique de K3V K3V63DT/K3V63DTP, K3V112DT/K3V112DTP, K3V140DT/K3V140DTP
  K3V180DT/K3V180DTH, K3V280DT/K3V280DTH
Pompe hydraulique de K5V K5V63/ K5V70DTP, K5V112DTP, K5V140DTP
Moteur hydraulique de MX MX50, MX80, MX150, MX173, MX200, MX250, MX300, MX450,
  MX500, MX530, MX750
Moteur hydraulique de mb MB500, MB550, MB750
Moteur hydraulique de M2X M2X55, M2X63, M2X96, M2X96, M2X120, M2X128, M2X146,
Moteur hydraulique d'oscillation de M2X M2X150, M2X170, M2X210
Moteur hydraulique de M5X M5X130, M5X160, M5X180
Moteur hydraulique de voyage de DNB DNB50B, DNB50V, DNB60B
Pompe hydraulique de HPV Modèle de machine
Pompe hydraulique de HPV125B UH07-7, UH083, UH143, UH123
Pompe hydraulique de HPV125A UH261, UH09-7, UH10LC-1/2, DH10
Pompe HPVO55 hydraulique EX100-3/5, EX120-3/5
Pompe HPVO102 hydraulique EX200-5, EX220-5
Pompe HPVO102 hydraulique ZAXIS200, ZAXSI220, ZAXSI250
Pompe hydraulique de HPVO91DW EX200-2, EX220-2
Pompe hydraulique de HPVO91EW EX200-3, EX220-3
Pompe hydraulique de HPVO91DS EX100-2, EX100M-2, EX120-3
HPV116C/HPV116D/HPV116F EX190, EX200, EX220
Pompe hydraulique de HPV145C EX265-1/2/3/5, EX300-1/2/3/5
Pompe hydraulique de HPV145D EX350-5, EX330-5, EX370-5

Excavatrice Hydraulic Main Pump de machines de Huilian

Moteur de Hydraulic Main Pump d'excavatrice

Excavatrice Hydraulic System Parts

Pour le CAT : CAT 320C 320D 320E CAT322B CAT323 324D 324E E300 E300B CAT325 CAT325B E330 E330B CAT330C 330D CAT345 345B 345C 345D 345F 349D 349F CAT450, etc. de CAT 303CR CAT305.5 306E 307E 312B 312C 315 CAT318 CAT320 CAT320B d'E70B E110B E120 E140 E120B E180 CAT307 CAT308 (BRAS) CAT311 CAT311B CAT312 CAT312B E200 E200B E240 E240B